: : Мексика : : Канкун : : Парк Роял Канкун Канкун : : Отзыв 1896054 : : Туры

от 101993 р./чел
203986 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в сентябре, компанией из 4 человек.
Очень красивая территория, два бассейна, питание разнообразное и очень вкусное! Есть анимация. Номер был просторный, уютный, чистый, убирали каждый день! Персонал говорит на английском, все наши просьбы и пожелания не оставались без внимания))
На пляже тесновато и лежаки все стараются занять пораньше, можно на автобусе (за 9,5 песо) доехать до пляжа Дельфин, он очень большой и красивый!))
Из клубов, нам рекомендовали посетить Коко Бонго, клуб конечно без всяких сомнений достойный и в основном знаменит своей шоу программой, а если просто отдохнуть и потанцевать, то на против Коко Бонго много других не менее веселых клубов, мне лично понравилось в Конго.
Так же рекомендую посетить торговые центры на Ла Исла, там очень много бутиков с известными брендами, есть, что посмотреть))
Пару дней потратили на поездки по пирамидам Майя, брали трансфер с русским водителем, очень понравилось! Тем самым избежали толкучки, толп туристов и не кто не торопил. После с ними же ездили на фотосессию на дикий безлюдный пляж, фото получились бесподобные!))) оставляю контакт ребят sofacancun@mail.ru с ними вы можете сами выбирать места куда вам хочется ехать. Так же прокатились по центру города вне туристической зоны, посмотрели где живет местное население, посетили центр Лас Америкас и оутлет, так же красивый парк с дикими зверушками, их по моему называют Коати)))
Канкун это без сомнения рай, но весьма не дешевый))) денежки здесь очень пригодятся!)))
Советую всем здесь побывать и без сомнений выбирайте отель Park Royal Cancun не пожелтеете!

Туры в Парк Роял Канкун Канкун, вылет из г.Москва

27.01.2017