: : Мексика : : Канкун : : Adhara Hacienda Cancun Ex Radisson Hacienda Cancun 5* (Адхара Хасиенда Канкун) : : Отзыв 1896051 : : Туры

Отзыв на отель Adhara Hacienda Cancun Ex Radisson Hacienda Cancun 5* (Адхара Хасиенда Канкун)

Отзыв написал 03.12.2014.

Номер был достойный, в этом отеле все номера выходят с видом на бассейн. Отель тянул не на 3*, а на твердую 4*.
Убирались в номере каждый день, персонал приветливый, как и в целом мексиканцы) Питание разнообразное -кучи фруктов, бутербродов, выпечки и гриль бара. Все очень вкусно и сытно
Обилие отличных ресторанчиков с недорогой и вкусной мекиканской кухней в центре города. Очень внимательный персонал, говорящий по английски, но понимающий тебя с полуслова и бесподобная мексиканская кухня - советую всем!

От отеля 2 раза в день в 10 утра и в полдень отправляется шатл до пляжа - пляжи в Канкуне муниципальные, так что без разницы где купаться, но тот пляж, куда привозит шатл показался нам одним из самых лучших. Если не успеваешь на шатл, то до пляжей можно добраться на автобусе R1 за 20 минут.Проблем это не вызывало!!!! На экскурсии ездили самостоятельно , дабы сэкономить) на комфортабельном минивене с русскоговорящим водителем! экскурсионные места выбирали сами, что хотели посмотреть, все без спешки. отсутствие заездов в магазины -"лохотроны", ездили своей маленькой компанией 4 человека! Нам все понравилось, и цена порадовала! кто желает , пишите на почту : sofacancun@mail.ru

Расширенный поиск тура в Adhara Hacienda Cancun Ex Radisson Hacienda Cancun 5* (Адхара Хасиенда Канкун)>>>