: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5* (Корал Си Вотерволд Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1896050 : : Туры

Отзыв на отель Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5* (Корал Си Вотерволд Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.12.2014.

В целом отель очень понравился. Ездили отдыхать в ноябре семьей с детьми 10 и 2 года. По размещению все отлично, нам предложили за отдельную плату номера с видом на море, но мы отказались, там и так все номера, хоть кусочек, но море видно. Номера большие, хоть у нас и был стандарт, но нам на 4-х места было предостаточно. В номере была плазма, чайник со всеми принадлежностями, заполненный мини-бар (платно) им мы не пользовались, в ванной шампуни, гели и т.д, которые пополнялись по мере необходимости без напоминания. Уборка в номере качественная.
Питание как для взрослых, так и для детей для Египта отличные, а выпечка выше всех похвал. Есть детское меню.
Персонал очень вежлив, всегда спросят как дела. Отношение ко всем одинаковое, как к англичанам, так и к русским, разницы не заметили. В ресторане всегда подойдут, поинтересуются, что будем чай, кофе и т.д. Единственное из персонала не понравился разносчик багажа, которому 5уе было мало и просил 10, я была в шоке.
Пляж песчаный, очень большой, лежаков много, и практически всегда пустые, т.к. англичане отдыхают около бассейнов, а их в отеле в большинстве, поэтому и анимация вся на английском. Но нам это даже нравилось.
Море мелкое, идти надо долго, чтобы было хотя бы по пояс, но для детей это даже плюс. Взрослым купаться только с понтона, есть немного рыбок посмотреть, если чуть проплыть от понтона.
Аквапарк для деток очень хорош, но вода мне показалась прохладной, только в совсем маленьком бассейне была очень теплой. Для взрослых тоже есть где покататься.
Как я писала отель мне понравился, и соответствует цена-качество!

Расширенный поиск тура в Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5* (Корал Си Вотерволд Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>