: : Мексика : : Ривьера Майя : : Сандос Караколь Эко Резорт Мексика : : Отзыв 1896048 : : Туры

Отзыв на отель Сандос Караколь Эко Резорт Мексика

вылет 27 января

Отзыв написал 03.12.2014.

Только что приехали из Мексики, отдыхали с мужем с 15 по 29 ноября 2014 года. Летели Нордвиндом, еда и обслуживание персонала на борту отвратительная. Самолет старый. Решили, что первый и последний раз летаем этой авиакомпанией.
Приехали в отель в 9 утра, по отзывам читали, что заселение только в 15-00, поэтому особо и не рассчитывали на быстрое заселение. Заселили нас ровно в 15-00))) У нас оплачен был стандартный номер, но так как у нас совсем недавно была свадьба, мы как молодожены просили заселение Select club. И нам бесплатно дали золотые браслеты!!!))) хотя за это удовольствие надо было доплатить 560$. Огромное спасибо персоналу за такой подарок!!!
Отель просто супер, территория огромная, обслуживание велико лепное, уборка в номере каждый день со сменой белья и полотенец! Еды такое количество, что просто глаза разбегались и все очень вкусно (особенно стейки))).
НО!!!! есть одно НО, которое бодпортило впечатление об отдыхе: во второй день утром у нас была встреча с нашим гидом Паниной Анной от нашего туроператора CORAL TRAVEL. Ребята, опасайтесь этого лживого гида!!!!!! Мы у нее купили 4 экскурсии на общую сумму 1600$. Согласитесь, сумма не скромная. Она всем сказала, что за сутки от любой экскурсии можно отказаться и возвращается полная стоимость экскурсии. У нас на последний день нашего отдыха была запланирована последняя вечерняя экскурсия. Я за день до этого об горела на солнце сильно и поняла, что поехать на экскурсию я не смогу из за температуры. Ровно за сутки мы позвонили и предупредили о сложившейся ситуации, на что нам было сказано, что либо мы не получаем вообще никакие деньги, либо она нам вернет только 50% от стоимости экскурсии при условиии, что мы напишем расписку что к ней претензий мы не имеем!!! Вот такая не приятная ситуация вышла! Конечно же мы никакую расписку не писали и деньги нам не вернули. По приезду в Москву обратились в СORAL с претензией. Ждем результат!

Туры в Сандос Караколь Эко Резорт Мексика, вылет из г.Москва

27.01.2017