: : Мексика : : Канкун : : Майя Карибе Канкун Канкун : : Отзыв 1896044 : : Туры

Отзыв на отель Майя Карибе Канкун Канкун

вылет 28 января

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхал в Мексике первый раз, с выбором отеля особо не парился, так как в планах было намечено много мест для посещения. Про отель, не могу сказать, что супер, но и плохого не скажу. Встретили радушно с улыбкой, номер дали хороший, чистый. На территории много зелени, пляж не большой, море очень теплое и без волн. Питание без изыском, но довольно разнообразное и вкусно.
Экскурсии у тур оператора брать не стал, пообщался с соотечественниками в отеле которые ездили ранее, в итоге один негатив. Дорого, автобус большой, постоянно подгоняют и главное цель не показать, а завезти по пути в больше магазинов и впихнуть в три дорога текилу и прочие сувениры, которые можно купить в любом супермаркете или в центре на рынке меркадо 28 на много дешевле. Мы решили скооперироваться с еще одной компанией и взять трансфер и самостоятельно посетить все намеченные места. Обратились к местным таксистам, у них ценник пониже но языковой барьер и оплата за простой. В итоге нашли трансфер с русским водителем, ценник даже ниже и за простой не берет! Так мы и объехали все пирамиды и руины Майя. Особенно понравился Тулум! Если еще раз буду в Мексике обязательно там побываю еще раз! Кто планирует так же самостоятельные поездки по достопримечательностям рекомендую обратиться: sofacancun@mail.ru
Что касается безопасности, Канкун вполне безопасный город, много полиции, да и народ приветливый и дружелюбный. Но тем не менее вещи на пляже без присмотра лучше не оставлять и в темное время суток не покидать территорию туристической зоны. Всё же Мексика та страна которую обязательно стоит посетить! Отель Maya Caribe могу рекомендовать смело! Достойное соотношение цена- качество!

Туры в Майя Карибе Канкун Канкун, вылет из г.Москва

28.01.2017