: : Мексика : : Канкун : : Канкун Calypso Hotel Cancun : : Отзыв 1896032 : : Туры

Отзыв на отель Канкун Calypso Hotel Cancun

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в сентябре, без питания, по этому не было привязки к отелю, что бы не пропустить очередной обед)) По сути мы там только ночевали))
Отель расположен на второй линии, территория достаточно большая, бассейн, персонал приветливый, правда по английски понимают не все но с этим проблем не возникало. Номер уютный, довольно просторный, убирались часто и чисто!
Питались либо на косе, но чаще в центре Канкуна, там кафе более калорийные да и цены ниже (70-100 песо на человека хороший, сытный обед) так же в больших супермаркетах Волмарт и Чедрауи имеются кафе китайской кухни (хорошая порция 50 песо)
Касаемо пляжей, в основном они узкие, многолюдные. Проблема решилась, когда мы посетили пляж Дельфинес! Огромнейший, широкий пляж! Место хватает всем, к тому же с бесплатным туалетом и душевой плюс кое какие тренажеры для спорта и детские игровые площадки с качелями и так далее...и главное все это бесплатно! Так же нам понравился пляж Акумаль, говорят там можно встретить морских черепах)) их мы к сожалению не встретили, но кораллы и рыбки в изобилии)). Советуем так же посетить и пирамиды Майя, очень впечатляют! Особенно в Коба та можно забраться на вершину пирамиды, дух захватывает! По экскурсиям, советую брать трансфер и ехать своей компанией куда пожелаете, мы так и сделали)) sofacancun@mail.ru по этой почте можно договориться с трансферном, цена приемлема. Мексика страна очень колоритная и незабываемая ехать сюда нужно однозначно, и пусть вас не пугает отсутствие в отеле всеми любимого "все включено" с питанием проблем здесь нет, а с текилой тем более, цены на нее очень приемлемы! Так, что уверенно рекомендую этот отель!!!

Туры в Канкун Calypso Hotel Cancun, вылет из г.Москва

29.12.2016