: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Makadi Spa 5* : : Отзыв 1896025 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Makadi Spa 5*

Отзыв написал 02.12.2014.

Отдыхали с мужем в отеле с 8 по 18 ноября 2014 г. Оценка в целом по отдыху – 5 баллов.
Отель оправдал ожидания на все 100%. Особо повторяться не буду. Напишу коротко.

Территория отеля – 5 баллов. Очень красивая ,зеленая и огромная, так как это комплекс из пяти отелей. Есть где погулять. Очень красиво вечером с подсветкой.

Отель – 5 баллов. Красивая архитектура, красивые бассейны, красивый интерьер.

Размещение в отеле - 5 баллов. Нас поселили на 3 этаж, в прекрасный номер 6306 с отличным видом.

Номер - 5 баллов. Достаточно большой, на фото других отдохнувших в этом отеле это видно. Стильный и светлый.

Питание – 5 баллов. Питание очень обильное и качественное, очень большой выбор как мясных, так и рыбных блюд. Очень порадовал а-ля карт ресторан "Азия". Шеф повару и официантам большое спасибо .

Отношение персонала – 5 баллов. Весь персонал очень любезен и приветлив. Во всех ресторанах и на рецепции есть русскоговорящий персонал, подскажут что нужно. Особая благодарность гестрелейшен Марие, профессионалу в своем деле, за особую заботу, за наш чудесный отдых и просто приятное общение.

Пляж – 5- баллов. Снизила полбалла за резервацию бич боями лежаков.

Итог - наш отдых удался. Спасибо всем ,кто старался сделать наш отдых незабываемым. В этот отель мы обязательно вернемся.

Туры в Макади Бей Makadi Spa 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Makadi Spa 5*>>>