: : Таиланд : : Пхукет : : The Front Village : : Отзыв 1896019 : : Туры

Отзыв на отель The Front Village

Отзыв написал 02.12.2014.

Отель отличный. Только вернулись, останавливались в отеле в конце ноября 2014 с подругой. Добирались из аэропорта своими силами т.к. планировали и организовывали тур самостоятельно, но, как выяснилось позже, можно было заказать трансфер из аэропорта прямо в гостинице. Заселялись поздно ночью. Нас ждали и радостно встречали на ресепшене.
В номер проводили немедленно. Номер чистый, аккуратный и достаточно просторный. Немного огорчил забитый сток в ванной, но утром мы обратились с этим вопросом на ресепшн - среагировали моментально и пока мы плескались в море, неудобства устранили. В отеле очень приятный персонал: все приветливые, вежливые. Прекрасно выполняют свою работу.
Питание в гостинице отличное. Выбор хороший, каждый сможет подобрать что-то себе по вкусу.
Расположение удобное. К пляжу минут 5 ходьбы. Если выходя из гостиницы свернуть налево и пройти еще минут 5, то неподалеку можно найти бюро, предлагающее разные экскурсии. Название агентства не помню. Там работают девочка - тайка и парень - Илья. Ребята молодцы!!!
Мы получили консультацию и массу советов при выборе экскурсий. Обрадовали хорошие скидки при бронировании нескольких экскурсий сразу) Мы остановились на двухдневном трипе на 3 острова и однодневном трипе на Симиланские острова. Организация туров превзошла ожидания. Трансфер, питание, расселение в гостинице, организация дневного и вечернего досуга на высоте. Гиды очень приятные, отзывчивые - ответят на любые вопросы. Очень советую именно эти экскурсии. Необычайно красивые пляжи и ночь на о. Пи-Пи останется в памяти надолго, а кусочек рая в Индийском океане - Симиланы забыть просто нереально.

Туры в The Front Village, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Front Village>>>