: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1895997 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.12.2014.

Добрый день,друзья!
Впервые пишу отзыв об отеле, поэтому может быть немного скомкано, но я постараюсь оставить хороший и информативный отзыв, который в дальнейшем пригодится Вам!
Обычно очень долго готовимся к отпуску, просматриваем миллионы отелей и стран, но в этот раз все было спонтанно и практически одним днем, в пятницу вечером купили путевку и в воскресение рано утром улетели. Отель нам посоветовала менеджер компании BRISCO, оценив его на твердую четверку.
На ресепшине нас встречал приветливый персонал.Заселили нас быстро и без проблем,заселялись мы в 7 вечера, проводили до номера и отнесли вещи, при нас же сразу проверили все приборы,розетки и лампы. Номер понравился, большой, уютный , чистый , мебель не новая, но в отличном состоянии. Уборка номера и смена полотенец каждый день, персонал вежливый,корректный, постоянно удивлял нас украшениями! В Египте второй раз, но в прошлый раз ничего подобного в номере нам не делали. Поэтому было даже приятно оставлять чаевые и даже шоколадку, в знак большой признательности румбою))
Кухня в ресторане достаточно разнообразная,каждый день что-то новое, может и не все рискнули попробовать, но всегда находилось из чего выбрать и чем полакомиться на десерт, правда выбор фруктов был не велик, но это ничего страшного) Опять же хочется заметить какой вежливый обслуживающий персонал, официанты всегда улыбаются! это очень приятно, так как есть с чем сравнивать, в прошлый раз были в другом отеле и персонал там был ужасный и по хамски себя вел! а тут все прекрасно, спасибо персоналу, что так замечательно заботится о туристах!
Территория отеля не очень большая, но красивая и по всюду цветы,деревья и зеленые лужайки, приятно просто прогуляться по ней.
До пляжа совсем не далеко, минут 5-10 , в зависимости от удаленности расположения номера от главной дороги. Для ленивых ходит автобус, каждые 5 минут , не скроем пользовались им не раз после пляжа)
Отдельный момент, который хочется отметить, это культурная программа отдыха. Скажу сразу, раньше всегда избегала аниматоров и любила тюленить,чтобы никто не трогал. В этот раз я изменила свое мнение об отдыхе, благодаря прекрасным ребятам из анимационной команды А-class. Каждое утро ты окончательно просыпаешься, когда это команда в полосатых купальниках, то есть в красны и желтых футболках, вылетает и из ди джей рубки,откуда всех будит Настя и ребята начинают зажигательно танцевать и веселиться. Начиналось веселье с зарядки, которую проводила очаровательная Даша. Далее можно было выбрать волейбол с Витей или дарц с Лешей. В 12 часов начиналась аквааэробика с Мишей, куда набиралось много народа и что удивило, даже парни. Далее начинались коллективные танцы аниматоров и всех желающих с пляжа. После обеда можно было вновь размяться , выбирая йогу или волейбол. Мы с мужем всегда выбирали по интересам,кто куда! Отдельно хотелось бы поблагодарить Вааааллллеееерррру грузина!"Вставайте, будет жаааааарррркккоооо"!!!!!!!! он был за всех и везде, без него уже через некоторое время не представляешь , как может пройти твой день)
Скучать ребята не давали , всегда звали на различные мероприятия, рассказали куда лучше сходить и посмотреть коралловые рифы, что посмотреть, чем заняться вечерком, организовывали выезды каждый вечер в разные места. я даже успела поучаствовать в Мисс отеля)одним словом - молодцы! спасибо большое Вам команда и дальнейших успехов!

Туры в Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх>>>