: : Египет : : Хургада : : Хургада Beach Albatros Resort : : Отзыв 1895962 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beach Albatros Resort

Отзыв написал 02.12.2014.

В отеле отдыхали в конце ноября с подругой и дочкой 5 лет, и впечатление осталось более чем положительное, надеюсь теперь приехать еще раз всей семьей и с друзьями в следующем году, где-нибудь на месяц раньше, ибо погода была уже довольно-таки прохладная.
И так по порядку прибыли в отель мы в 16 часов по местному времени заселение с 14 заполнили анкету на заселение, получили браслеты и отправились перекусить. Обед в отеле до 2х, но для тех кто его пропускает есть снек бар, в котором можно перекусить. Вернулись, получили карточку от номера и пошли заселяться, номер стандартный, и хотя брали бунгало, неожиданно получили комнату в главном корпусе без денег в паспортах и каких либо доплат. Номер 2034 - сейф, стандартная мебель, вайфай в номере ловит так себе, но сигнал есть, надо только на рецепции взять пароль. С утра пошли на море, оно теплое, прозрачное, рыбок много, у берега песочек, но если доплыть до буйков внизу живности много, очень жалеем что маску не взяли.
В отеле несколько ресторанов. График их работы выдаст гид. и даже если не выдаст, есть в папке в номере. Еды всегда достаточно и на любой вкус. Вечером в мексиканском ресторане всегда какой-нибудь шашлык. Всегда есть чем ребенка накормить. Все очень вкусно.
Сервис вполне приличный не навязчивый, единственное, пожалуй но белье выглядело не слишком свежим и за 9 дней прибывания его так и не меняли. Но уборку в номере делали ежедневно, и полотенца тоже меняли каждый день.
Наше расписание подстраивалось под ребенка и световой день - рано вставали и рано ложились, поэтому про анимацию толком сказать ничего не могу, детским клубом дочка была очень довольна.
В общем, как и было написано раньше понравилось в отеле все, что-то выделить сложно, меня лично устроило все.

Туры в Хургада Beach Albatros Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Beach Albatros Resort>>>