: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Lanka Supercorals 3* (Ланка Супер Корал) Хиккадува Шри Ланка : : Отзыв 1895960 : : Туры

Отзыв на отель Lanka Supercorals 3* (Ланка Супер Корал) Хиккадува Шри Ланка

Отзыв написал 02.12.2014.

Добрый день всем! оставляю свежий отзыв об отеле чтобы туристы не смотрели те ужасные отзывы непонятные а читали правду!Я сама работаю в турагенстве, прилетела вчера 01.12.2014, отдыхала в отеле 7 ночей, понравилось все!У меня нареканий нет,я знала куда еду, но была приятно удивлена(так как бронировали самый дешевый вариант отеля, так как собирались путешествовать по стране и не ожидала получить то что получили).Начну по порядку,Жили в номере 480, прилетели на Шри-Ланку в 03:30 утра, в отеле были в 7 утра, заселили сразу без каких либо вопросов и просьб и доплат также покормили(хотя заселение и питание положено после 14:00 по международным стандартам).
+Расположение:рядом куча магазинов и кафе(очень понравились Тайгер-вдоль пляжа за отелем Чая транс, на против отеля ресторан Tree top, Moon light-все всегда свеженькое и очень вкусное и в тоже время по доступным ценам)
+Рядом два пляжа один возле отеля Чая транс в виде лагуны, здесь практически нет волн и можно купаться с детками, и второй в обратную сторону-рай для серферов:)
+Форт Галле 20 км(старая крепость построена Голландцами приблизительно в 17 веке)на автобусе можно добраться на 32 и 02 автобусе за 100 рупий(меньше 1$)на человека в оба конца, а с Галле на тук-туке за 300 рупий на пляж Унаватуна с красивой лагуной)
+у нас был только завтрак по этому завтраком я довольна и могу рассказать только про него - не очень разнообразное но мне хватало(сосиски,фрукты, чай кофе,соки, бобовые, яишница, всегда курица кари и нарезки сырные и бекон,жаркое и т.д.(и это только завтраки).
+территория (компактная, очень чисто все с утра убирается причем все руками даже газон щупают руками).
+Номера большие (мебель правда не всегда новая но это не самое главное)у нас был номер 480 с прямым видом на море(смотрите фото)
+Вай фай в лобби бесплатный ловит отлично в лобби и на первых этажах.
-отелю около 50 лет если его отреставрировать можно легко переделать на 3-4*
-пора сменить постельное белье(уже затасканое и с пятнами).
-это даже больше минус не по отелю а по региону-далеко от достопримечательностей острова, если хотите менее затратно ездить на экскурсии тогда Вам нужно ехать в Негомбо или Ввадуву.
Мой совет Вы должны понимать куда едите для 2*-ланка просто супер,теперь советую отель классная 2*

11.12.2016
Land view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Lanka Supercorals 3* (Ланка Супер Корал) Хиккадува Шри Ланка>>>