: : Тунис : : Сусс : : El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис : : Отзыв 1895950 : : Туры

Отзыв на отель El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис

вылет 20 апреля

Отзыв написал 02.12.2014.

Отдыхали вчетвером. Сам отдых в Тунисе нам понравился. Отель оценивает на твердую четверку. Для семейного отдыха неплохой отель (если у вас нет сильных запросов). За хороший номер пришлось доплатить. О номере: на балконах не убирались, полотенца меняли через день, полы мылись с той же частотой. А вот холодильник, ТВ и кондиционер работали исправно. Сантехника так же не подвела.
О питании: Разнообразие блюд порадовало (преимущественно обед и ужин), а меню на завтрак было скудное.
Вода, в крытом бассейне была через-чур хлорирована (искупались 1 раз). Бассейн на улице всегда был чист.
Как известно, своей территории у отеля нет, но она в принципе и не нужна. Многие ходят гулять в порт, где огромное разнообразие магазинчиков, лавок и кафе. Самое главное в местном шоппинге-это торговаться. Но торговаться можно только в тех магазинах, где нет фиксированных цен. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ЭТИХ МЕСТАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗОЛОТО! ЭТО НЕ ЗОЛОТО, КАК ОКАЗАЛОСЬ! Сами ювелирные изделия лучше приобретать в городе Медина в ТЦ.
О пляже: тот пляж, который принадлежит отелю нам не понравился. Мы ходили на платный пляж (2 динара (40 рублей) с человека).
А в целом, впечатления от отпуска остались положительными. Местная публика доброжелательна и забавна! Желаем приятного путешествия!

20.04.2017
Standard room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис>>>