: : Египет : : Хургада : : Санни Дэйз Пальма Де Миретте Египет : : Отзыв 1895948 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дэйз Пальма Де Миретте Египет

Отзыв написал 02.12.2014.

Хочу вам рассказать правдивую историю про данный отель!Так как я являюсь не просто туристом ,но и независимым консультантом по туризму,то я скажу вам все как есть!Скажу сразу,отдыхали вдвоем с мужем!
1.Долетели мы шикарно,до отеля у нас был личный трансфер,мы его не заказывали,возможно была какая-то акция от санмар тур)нас довезли до отеля на личном авто,на ресепшене быстро все оформили.
2.Размещение.Оформили нас быстро,но заселили в номер с раздельными кроватями,скажу сразу,денег мы не давали,хотя они просили,мы принципиально при заселении не даем деньги,всегда с номером везло.в данном случаем,нам сказали подойти завтра после 12,должны быть номера..в Итоге нас заселили на третий день отдыха,получился номер через стенку и все же пришлось дать деньги,но мы дали всего 10 $.Номер нам отмыли,отчистили,было все шикарно и идеально)
3.Питание.Что касаемо питание,было все,и мясо,и курица,и фрукты,но чего-то не хватало,питание 24 часа,поэтому мы кушали постоянно)))))очень нравился полдник)))перекус до обеда прям на пляже.Алкоголь,как и везде ,разбавлен,но были люди,которые умудрялись и им напиться)))
4.Сервис.Отель не очень большой,но все же людей много,а персонала мало,к ним претензий нет,все добрые,понимающие,как они все успевали,я не знаю,а если им дашь 1 $,так вообще с ног до головы оближут,у нас в ресторане был каждый день столик с видом на море занят,и всего лишь за доллар в день)))и коктейли стояли)))в общем Доллар решает все)))
5.Анимация.Эта лучшая анимация,которую я видела,девчонки Лена,Нина и Алена,и Боб)))просто все супер))))мы никогда не скучали,анимация почти целый день))))а ночью при желании выезды в клуб))))в общем к анимации вообще претензий нет)))
6.Море.Пляж не большой,но уютный,для деток подходит,но там очень быстрый заход в море!Море грязновато,хотя и стоят сетки,просто рядом находится общественный пляж,и когда шторм,приносит всякую гадость...,рядом есть коралл,очень красиво поплавать,посмотреть,затонувший корабль, мы туда не плавали,но говорили,что там одни ежи и ничего интересного

Подведу итоги,отель хороший, подходит правда больше для молодежи,в принципе там одна молодежь и была,находится почти в центре,это удобно,есть ,где погулять...персонала мало,не всегда справляются,но очень стараются,море грязновато,но не смотря на это все,мы отдохнули шикарно,а главное дешево)))))

Туры в Санни Дэйз Пальма Де Миретте Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дэйз Пальма Де Миретте Египет>>>