: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Эритаж Хотел 3* Пхукет : : Отзыв 1895947 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Эритаж Хотел 3* Пхукет

Отзыв написал 02.12.2014.

Мы приехали в отель вечером, заселили моментально, ничего не давали заполнять и подписывать!
Убирали каждый день. Все работало исправно, вода была всегда и холодная и горячая (пишу об этом потому что наши друзья отдыхали в Новотеле 4* рядом, так там у них то воды не было, то унитаз засорялся).
О, отдельно хочется сказать о русскоговорящей девочке на ресепшене, очень милая, отзывчивая и приятная.
До моря близко, пляж потрясающий и чистый. Вода прозрачная и не воняет (как на патонге например).
Местоположение отеля удачное, рядом прудик живописный и базар, море очень близко!

Кстати, на первом этаже потрясающий ресторан Baron, очень вкусно и не дорого! Порции большие.

В отеле только ночевали, и то не всегда, т.к. ездили на экскурсии.
Все хорошо, но только в отеле нет развлечений, но они нас не особо и интересовали.
Кстати каждый вечер к отелю приходит слоник 3-х лет. И за 100 бат его можно покормить и сфотографироваться!

Туры в Пхукет Эритаж Хотел 3* Пхукет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пхукет Эритаж Хотел 3* Пхукет>>>