: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1895941 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 02.12.2014.

Смело можно рекомендовать этот отель друзьям. Никогда бы не подумали, что за такую небольшую денежку можно так хорошо провести время в красивом отеле с хорошим сервисом и дружелюбными людьми повсюду, как персонал, так и отдыхающие. Побывали везде! Были и зумба, и пляжный волейбол, аквааэробика, зарядка и даже дартс. Запомнился аниматор КОКО т.к. никогда не проходил мимо не поинтересовавшись как дела. Именно он один из первых рассказал нам обо всем, что нас интересовало. И в дальнейшем по всем вопросам мы обращались только к нему. Очень милый, культурный и дружелюбный. Для детей тоже всего хватало. Были и бассейны с горками, и детская комната где они они могли поиграть, порисовать и т.д. под присмотром одного из аниматоров, детская дискотека и разнообразное питание в том числе и для самых маленьких. На территории отеля можно найти все, т.к. есть множество магазинов, салон красоты, спорт зал и др. Довольно неплохой отдых получился.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>