: : Турция : : Алания : : Алания Inova Beach Hotel 4* : : Отзыв 1895915 : : Туры

Отзыв на отель Алания Inova Beach Hotel 4*

вылет 06 сентября

Отзыв написал 02.12.2014.

Побывали мы в Инова в сентябре (12 - 21), семьей из 4 человек (двое детей - старшему 11лет и малышке 1,9) . Прибыли вечером и нас заселили в номер сразу, без всяких доплат!!!
Номер предоставили на втором этаже с видом на море. Комфортный, с двухъярусной добротной кроватью для детей и двуспальной кроватью для родителей. Кондиционер, холодильник, телевизор (ЖК) - все работало без нареканий. Санузел просторный. Номер убирался ежедневно, качественно. Постельное белье меняли 1 раз в три дня.
Питание в отеле было разнообразное для взрослых. Вкусное. Для малышей НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!! Это минус, при чем огромнейший!!!! Если бы не грудное вскармливание, то мне мою малышку даже нечем было и накормить! Отелю так сложно предоставить элементарную овсянку!
Сервис - отличный. Но с эл.связью были некоторые проблемы.
Территория отеля небольшая, ухоженная. Есть детская площадка и детский клуб.
По поводу анимации для взрослых ничего не могу сказать, т.к. у нас маленький ребенок и нам не до того было, но детская анимация была на высоте!!!! Малышка была в восторге!!! Заслышав музыку, сразу летела напролом на сцену через газоны и кусты)))))
Пляж. Скажу честно - не очень. Мы ходили на соседний справа, за пирсом. Там более удобный заход в море и на дне песок, а не камни и галька. Море волновалось, но в этом свои плюсы! Мы любим волны!!!!
Поселок Конакли. Небольшой. Много магазинчиков. Две мечети. Есть интересное место - Каравансарай!!! Расположен на небольшой возвышенности, откуда открывается вид на всю округу и горы.
Короче, отдых удался, хотя и были некоторые минусы. Рекомендую отель для тех, кто любит тишину и покой. Для семей с маленькими детьми - не потеряются, всегда на виду. Но питание для малышей предусмотрите сами.

Туры в Алания Inova Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

06.09.2017