: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1895913 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.12.2014.

Отель не большой. Есть 3 бассейна, 2 горки, детская площадка. Красивая территория, сад.
Питание
Нам очень понравилось, все вкусно. Один раз ужинали в итальянском ресторане и один - барбекю. Итальянский так себе.. Хотелось побольше морепродуктов! Барбекю находится у бассейна. Наелись мяса от души, в конце еще и кальян взяли( цена небольшая - 3$).
Номер
Смутила поломанная дверь шкафчика, но не суть.. Остальное все хорошо, убирали каждый день, постель меняли, лебедей лепили..
Персонал
Все ухожены, в рубашечках ! И отношение к русским тоже порадовало. Готовы помочь всегда!
Размещение
Рядом парк соха. Есть где прогуляться вечером, посмотреть на фонтаны, посидеть в интернете, ато в отеле wi fi нет..
Пляж тоже рядом, в соседнем отеле. Можно пешком пройтись 5 минут. Можно и на автобусе - каждых 15 мин ходит. Очень красивый риф, рыбки. Каждый день наслаждались, ныряя с маской.
Развлечения
Спасибо аниматорам, сделали наш отдых еще лучше! Веселили каждый день, радовались как дети!) так держать!
Вообще, Египет мне понравился!
Здесь не нужно ни убирать, ни готовить, лишь наслаждаться отдыхом!
Рекомендую, друзья!!!

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва