: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr : : Отзыв 1895869 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr

120491 р. на двоих
вылет 31 мая

Отзыв написал 02.12.2014.

Добрый всем день. Отдыхали в Rixos с 8 по 16 ноября 2014 (Двое взрослых и двое детей/ 1,5 года и 3)
Впечатление положительные/ Номера хорошие/ Еда достойна/ только выбор сладостей не очень большой.
В ресторанах A la Carte супер! Еда нереально вкусная/ Обслуживание на высоте- Классно в них. Стоит обязательно посетить.
Детский клуб - четкий/ Три комнаты: в первой- играть и рисовать можно. Вторая- комната лабиринты/бродилки/ можно запустить ребенка и он там зависнит на час-полтора.Третья комната - детский кинотеатр. И вообще сама территория детского клуба правильная/ Дети никак оттуда не выбирутся и не убегут. Все закрыто и на выходи сидят девочки-аниматоры (очень хорошие) которые следят за детьми.Детская площадка находится рядом с beach bar. Можно сидеть там и видить что делает ребенок.
Пляж мне не очень:Море огорожено какими-то насыпными штуками и похоже на залив.Под ногами дробленные ракушки. Лежаков очень много.
По поводу анимации - все супер! Команда аниматоров Турецкая. Даже в такой строгой стране, они создают ощущение праздника каждый день!!!Всегда веселые - готовые помочь все всем!
Alper- наполняет позитивом и энергией. Круто вел вечерние шоу программы и Олимпийские игры!
Пляжный волейбол-FOREVER.Здесь рулит Mustafa!!!Ему респект!
Я очень люблю beach volleyball, но с ребенком (мой в дет клубе не остается) не всегда получается. Но ребята аниматоры развлекали моего ребенка и следили за ним пока я играла.
Вообщем Турецкая Анимация на высоте как всегда в прочем!
Ночной клуб тоже классный. Музыка и обстановка заряжали! Работает до двух ночи!

Туры в Rixos Bab al Bahr, вылет из г.Москва

31.05.2017