: : Египет : : Хургада : : Хургада Aladdin Beach Resort 4* : : Отзыв 1895855 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aladdin Beach Resort 4*

Отзыв написал 02.12.2014.

Уже много написано отзывов об отеле. Добавить особо нечего. Были вип браслеты,т.к. уже отдыхала в Титанике напротив. Рестораны аля-карты ничего так) спасало от однотипной еды Египта) были во всех. В итальянском даже 2 раза. Еще понравился Гриль ресторан. Заход в море как и написано у всех - небольшая расчищенная тропинка, но это не напрягало. Много людей с максами плавали, даже специально для этого пирс отдельный есть, значит есть на что посмотреть. Аквапарком можно пользоваться неограниченное кол-во раз. Анимация отличная, стараются. Детской анимации отдельное спасибо за то что детей я не наблюдала)) никто не ныл над ухом. Их вроде с утра забирают в детскую комнату и к вечеру отпускают. Пекут печенья, учат танцы, смотрят мультики, рисуют. Судя по тому как дети искренне обнимали аниматоров, наверное там здорово) Есть бесплатная кальянная, делают быстро, но многие жаловались на неправильный кальян.. Короче это на любителя, я считаю что для бесплатного очень даже нормально. Так же в баре живая музыка, а потом дискотека. Так что вечером точно есть чем заняться. Полностью русскоговорящий отель. Стройка на территории отеля ведется и будет закончена явно не скоро.
Задавайте вопросы, отвечу.

Для представителей отеля: не понравилось то что аниматоры зовут на активити только людей на пляже. Несколько раз хотела поиграть в дартс лежа у бассейна, но раза 3 так и не успела обратить внимание вовремя когда они начинали. Нечестно как-то. У бассейна что ли не люди.. И расчистите побольше заход в море.

Туры в Хургада Aladdin Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aladdin Beach Resort 4*>>>