: : Турция : : Алания : : Кирман Сидера Турция : : Отзыв 1895848 : : Туры

Отзыв на отель Кирман Сидера Турция

вылет 16 октября

Отзыв написал 02.12.2014.

В 2012 г. были первый раз в этом отеле - только положительные впечатления. В 2014 г. решили побывать там повторно, т.к. в прошлый раз всё было отлично. Разочарованию небыло предела: уже при заселении у нас на расепшене потребовали $ за заселение в номер с видом на море, а ведь у нас даже в путёвке был забронирован номер seaview - мы за это платили. Денег отказались давать наотрез и в конце концов нас заселили таки в желанный номер только после того, как мы сказали, что не первый раз в их отеле и т.п.
Обслуживание официантов стало просто ужасным. Причём это касается, по нашим наблюдениям, только русских. Немцев же там просто облизывают с головы до ног. В 2012 г. в отеле было прекрасное обслуживание за чаевые и без. Теперь же и после чаевых к вам могут просто потом не подойти.
Значительно ухудшилось обслуживание номера. Два года назад не могли придраться, практически, ни к чему. Нынче даже грязные полотенца, оставленные на полу, порой, не меняли.
Только интернет как был ужасный - так и остался! Либо его просто нет, либо они (работники отеля) его починяют. :-D
Прошу прощения за сбивчивый отзыв, но в целом хотел сказать только одно: за пару лет отель скатился до уровня 3+.

Туры в Кирман Сидера Турция, вылет из г.Москва

16.10.2017