: : Турция : : Сиде : : Сиде Club Hotel Turan Prince World hv-1 : : Отзыв 1895835 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Club Hotel Turan Prince World hv-1

вылет 03 ноября

Отзыв написал 02.12.2014.

Общее впечатление от отеля хорошее, все чистое, ухоженное, номер нормальный, правда, ремонт и мебель могла бы быть посвежее Жили в бунгало на 2ом этаже. Уборка желала лучшего, но полотенце и спальное белье меняли, что уже было отлично. Никогда и нигде ничего не пропадало. Сейф был бесплатный.
Питание хорошее, каждый мог найти что нибудь на свой вкус. Были во всех Аля Картах, не понравился китайский- очень долгое обслуживание. Очень вкусные пончики и мороженное. Напитки средние, очень хорошее кофе варят в кофейне перед аквапарком! Алкоголь не пили. За наш приезд отравлений или других болезней не было.
Анимация хорошая, все время что то делали, всех зазывали на игры, со всеми общались. На вечерней анимации не были, т.к. маленькие детки уже спали.
Огромный плюс отеля - аквапарк и лунапарк. Детей не вытощить было, им очень понравилось.
За пределами отеля, как и везде в Турции, несколько базаров, где есть и аптеки с детским питанием и памперсами, и сувенирные лавки, и одежда.
Вход в море, как и написано, мелкая галька, зайти можно и так, но с тапочками удебней.
В общем отдыхом остались довольны.

Туры в Сиде Club Hotel Turan Prince World hv-1, вылет из г.Москва

03.11.2017