: : Египет : : Макади Бей : : Роял Азур 5* Макади Бей : : Отзыв 1895817 : : Туры

Отзыв на отель Роял Азур 5* Макади Бей

Отзыв написал 02.12.2014.

Плюсы отеля: красивая территория, активная спортивная анимация, море .
Минусы отеля: ПИТАНИЕ

Итак , отдыхать не работать, поэтому , закрывая глаза на минусы , за неделю нашего отпуска мы совершенно нормально отдохнули.
Расселение: мы жили в правом крыле(если смотрим в сторону моря) на 3-м этаже ближе к морю (цена вопроса 10$ , улыбки и шутки) .
Номер нормальный , все работало, убирали каждый день, вода, чай, кофе, лебеди и т.д. все присутствовало (цена вопроса 1$ ежедневно, хотя и без этого, думаю, что было бы также).
Море: за неделю отдыха погода была переменчивой, но купались мы каждый день, для меня температура воды очень комфортная (23-25 градусов), плавала утром до завтрака минут по 30-40, лежаки свободные в любом ряду всегда были , видно, что поток туристов уменьшился. Ветер присутствовал почти каждый день от очень теплого слабого до холодного сильного. Один день был зеленый флаг на море, все остальные - желтый.
Живность в заливе Рояла отсутствует, надо идти на риф со стороны пляжа Клуба Азур.
Спортивная анимация: Очень активная. Если вы любите спорт, то всегда будете при деле. Зарядка, аква аэробика, йога, латина, футбол, волейбол, дартс, боча, велосипеды, катамараны, каноэ, тренажерный зал, теннисные корты и наверно еще чего-нибудь есть. Столы для н/т (2 штуки) , в нормальный теннис на них не поиграешь, а так подурачиться очень даже можно.
Вечерняя программа: детская дискотека, ежедневные шоу
Теперь о грустном: ПИТАНИЕ - Завтрак 3+, обед 2, ужин 3+. Оценки за качество еды, ну не вкусная она.
Соки в барах наливают из пакетов, мороженное целый день.

Экскурсии: Приезжая в Египет в который раз, выбрались в этот раз в Луксор, понравилось, но дорога назад очень утомила.
Для разнообразия плавали на яхте , вода в открытом море намного теплее, чем в нашем заливе.

Отдохнуть отдохнули, загорели, выспались, наплавались, получили положительные эмоции и вернулись в холодную Москву.
Если улучшат питание, то отель буду рекомендовать для отдыха знакомым и друзьям.
Есть конечно другие минусы, например, пластиковая посуда, воробьи, в безветрие мухи, но это мы старались не замечать, все таки приехали отдыхать, а не портить себе настроение.
Да, ремонт , который идет в отеле, практически не заметен и отдыху не мешает.

Туры в Роял Азур 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Роял Азур 5* Макади Бей>>>