: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1895815 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 02.12.2014.

Отдыхали с женой в этом отеле с 16 по 26 ноября 2014 (только вернулись) -прекрасный отель, обалденная красивая и огромная территория! Широченный пляж-вход как с берега, так и с пирса. Очень чистая вода. Хорошее питание и отличный персонал! Наши ребята аниматоры молодцы-на них все держится-не дают скучать!!! Мы покупали стандартный номер, но нам дали в корпусе "В" на первом этаже с видом на море (1312) -его действительно видно прям из номера!!! Спасибо ресепшну!!! Каждая уборка номера-новая фигурка! В номере все исправно работает. Еще нам дали именную карту на следующие прибывания со всеми вытекающими плюсами-спасибо нашим девушкам на ресепшне!!! Короче, всем советуем этот замечательный отель- не пожалеете!!! Особо хороши в корпусах А, В, Е - вид на море и очень тихо. У нас был номер 1312.

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>