: : Египет : : Сома Бей : : Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей : : Отзыв 1895814 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей

Отзыв написал 02.12.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 19 ноября. Все очень понравилось, были и недостатки, но это мелочи.
Заселили быстро, но предложили за доплату номер получше, мы конечно же отказались. Как позже выяснили, правильно сделали, так как все номера примерно одинаковые, разница только в виде из окна (на сад, либо на море). Заселившись, обнаружили раздельные кровати, хотя изначально оговаривалось, что мы молодожены, один звонок на ресепшн и все исправили. Правда обещаную тарелку с фруктами так и не принесли. Номер просторный и уютный.
На трритории 2 бассейна, большой был очень холодный, около 19 гдадусов, маленький теплый. Пляж хороший, около берега мелко, для любителей поплавать придется топать по пирсу, но оно того стоит, многообразие красивых рыбок и кораллов завораживает. Советую взять с собой маску. Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая, много зелени.
Отель интернациональный, но русских много.
Что касается еды, голодными мы никогда не были, кормили всегда хорошо и вкусно, но под конец стало надоедать однообразие.
Персонал в отеле приветливый, все делается для туристов. Исключением стал уборщик, который, казалось, дежурил около номера, и каждый раз когда мы уходили/приходили спрашивал все ли хорошо, и пытался вломиться в номер.
Очень понравилась анимация. Каждый день аквааэробика, волейбол, дарц, зумба, поло, и многое другое. По вечерам интересное шоу, после чего дискотека. Ребята большие молодцы, никогда не давали скучать.
В конце, могу добавить, что отдых удался! Обязательно вернемся в Амваж!

Туры в Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей>>>