: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1895809 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 02.12.2014.

Когда нас спросили, вернемся ли мы сюда еще, мы ответили не задумываясь, да! И это правда. В Египте это лучшее. Очень понравилось нам в этом отеле. В Египте мы были не один раз, и каждый раз в разных отелях, но теперь мы нашли свое место. Летели мы очень долго, и поэтому были очень уставшие, думали, что нас будут долго мучать долго с номером, но нет. Минут через 40 нам дали номер, мы остались довольны. Номер был большой, светлый. Жили в 10 корпусе. Рядом и аквопарк , и бассейны, и детский клуб, и активности разные.до моря было не далеко идти. Что радовало.
Моря отличное. Чистое. Пляж не большой, но лучший на всем Побережье. Проблем никогда не возникало, что бы найти место на пляже. На пляже есть бар. На территории отеля есть места где можно перекусить, до ужена, или до обеда. Еда разнообразная.
Вечером проходят шоу программы. Устраивают их как сами ребята аниматоры, так и приезжие. Все очень интересно.
Анимация отличная. Спасибо большое Кате за оказанную нам своевременно помощь. За то что пришла нас проводить рано утром. Мы были приятно удивлены. Общаемся с ней и сейчас. Что очень приятно.
Весь отдых прошел на позитиве и одном дыхании. Непременно вернемся еще

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>