: : Чехия : : Прага : : У Дивадла Прага Отель 4* Прага : : Отзыв 1895807 : : Туры

Отзыв на отель У Дивадла Прага Отель 4* Прага

Отзыв написал 02.12.2014.

Всем привет! В этом отеле мы остановились в компании друзей. В целам отель нам очень понравился, но на 4 звезды не тянет. В Марокко у нас была трёшка, которая во многом превосходила данный отель. Но давайте по порядку.
1. Размещение. Очень порадовало, что нас разместили сразу же, как мы приехали в отель. А приехали мы рано - где-то в 10 утра по местному времени, хотя официально заселение в этом отеле только с 2х часов.
2. Завтраки. Завтраки ну очень хорошие у них, даже замечательные. Очень разнообразные...чего там только не дают))
3. Номера. Номера очень обычные, оформленные в духе советского союза. Вся мебель очень простая и старая. Хоть не сломанная - уже радует. Единтсвенно, очень хорошо оформлена ванная комната.
4. Интернет. Огромный плюс отеля. конечно, в том, что в номерах есть бесплатный вай-фай.
Мы путешествовали с компанией, поэтому в отель возвращались только поспать. Я бы рекомендовала там останавливаться в случае путешествия в компании друзей. Отель надёжный, нет воровстав...сейфом мы не пользовались. Приветливый и ненавязчивый персонал.

Туры в У Дивадла Прага Отель 4* Прага, вылет из г.Москва

11.12.2016