: : Мальдивы : : Мальдивы : : Velassaru Maldives : : Отзыв 1895799 : : Туры

Отзыв на отель Velassaru Maldives

вылет 04 сентября

Отзыв написал 02.12.2014.

Хочу тоже оставить отзыв, думаю кому-нибудь это пригодиться!
Отличный отель, хороший остров, со своими плюсами и минусами.

Вообщем начну!
Из Дубая прилетели в отель 27.10 были до 03.11

Перелёт Эмератс, без нареканий )) повезло, сидели вдвоём на 3-х местах.

По прилёту пришлось подождать туристов около 40-50 минут, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРАНСФЕРА НЕТ в отель!
Как только вы попадаете в руки к сотрудникам отеля (с момента посадки на катер) вас облизывают с ног до головы.

Трансфер минут 40, время пролетает незаметно, пока разглядываешь эту красоту.

Бронировали Делюкс Бунгало. Ну лично мой совет не брать такой тип номеров, объясню почему. В номере нет ванной, только 2 душа, номера в плохом состоянии, многие сейчас ремонтируются, рядом с нами в номере шёл ремонт, постоянный грохот (не поспать, не отдохнуть). Ванная комната открытая и очень простая дешёвая, туалет ничем не закрыт просто открытый напротив двури в номер из душа.
Вообщем 1 день я повозмущался, потом договорился на последние 4 дня за допплату переехать в Бич виллу, и на 3 дня нам отель подарил Вотер Бунгало с бассейном. Вот тут ребята мы почувствовали РАЙ!!!

Это нечто совершенно другое и не сравниться ни с чем!
Свой бассейн, свой вход в океан, своя веранда с лежаками и ванная комната с панорамой на океан и закат!
Кайф непередаваемый!

Ну и конечно всё новенькое и всё с иголочки!

Время пролетело не заметно!
Настало время переезжать в Бич Виллу!
Пока были в спа наши вещи персонал аккуратно перевёз в новый номер, пришли уже в Бич Виллу и скажу вам она очень классная, в зарослях пальм с панорамными окнами на океан, большая веранда, отличная ванная комната с садом и идеальное состояние номеров!
Придраться просто не к чему!!! Да мы и не придирались! Таким и должен быть отдых!

Весь персонал вежливый, здоровается, улыбается.
По вашей просьбе любые капризы.

мы обошли все рестораны, обедали обычно или в номер заказывали и кайфовали, либо шли в бар брали пицуу, напитки и у бассейна на подушках валялись.
Ужин...мой совет обязательно пару раз покушайте в Тапаньяки (суши бар на воде) там и рыбки плавают и птички летают и готовят отлично и шеф повар иногда шоу устраивает!
Так же по приезду закажите ужин в баре Санд на воде! у вас будет индивидуальная беседка на воде (это бесплатно).
И ещё мы брали ужин в песке, для вас из песка сделают стол и 2 кресла, личный повар, который вас заболтает, но меню для всех одно (не вкусное), зато романтика , красота.

Закажите фотосессию, это не долго (45 минутный забег по пляжу))) Но воспоминаний уйма!
Сходите в спа, хотя бы просто поваляться в джакузи из него открывается отличный вид!
Мы видели штук 5 акул, много рыбок, риф есть только с западной, северо-западной стороны и то очень не очень риф.

Спасибо рускоговорящим девочкам на ресепшене, очень отзывчивые и всегда решали все проблемы.

Минусы:
делюкс бунгало в плохом состоянии
нет кораллов
нет русского канала и в библиотеке всего пара русских дисков (берите с собой)
отель начал работать с азиатским рынком (для тех кто не понимает: Азиаты очень шумные, они не умеют шептать и спокойно говорить, они всегда орут, шумят и делают всё что им захочется)
с одной части острова видна свалка, которая всегда горит.
с другой виден мале, аэропорт.

Вообщем ничего из вышеперечисленного (кроме делюкс бунгало) не испортит ваш отдых!
Летите, отдыхайте и кайфуйте! Побывайте в раю хотя бы раз!

P.S. кто всё таки будет брать Делюкс Бунгало, есть маленькая хитрость!
Запросите у отеля Бунгало с джакузи, там таких номера 3 они экспериментальные и даются без доплат.
Удачи и хорошего отдыха!

О, да чуть не забыл огромное спасибо Тез Туру!
Вели наш отдых всё путешествие, всё вместе составляли индивидуально и прорабатывали весь тур!
Спасибо большое, за то что помогали решать все трудности быстро и оперативно в России и на отдыхе!

Туры в Velassaru Maldives, вылет из г.Москва

04.09.2017