: : Индия : : Северный Гоа : : The Grand Leoney Resort : : Отзыв 1895789 : : Туры

Отзыв на отель The Grand Leoney Resort

Отзыв написал 02.12.2014.

отдыхали в прошлом году. Первый раз были в Гоа. Дорогой в отель нас пока везли мы насмотрелись много отелей. Нас последних привезли потому что северней всего от аэропорта. людей по очереди высаживали по отелях а у нас с моим другом глаза все становились больше и больше и мы просто менялись в лице от увиденных отелей, их размещения, состояния внешнего и т.д. уже ехавши просто в диком шоке мы готовились к худшему. но потом водила нас чуть успокоил и сказал что наш отель "very good"!!!!
Немного расслабились. )))
Кратко расскажу.: разместили не быстро, наш номер еще готовили. но это не напрягло.
Номер был обычный двухместный с холодильником, кондиционером и телевизором. Впринципе состояние нормальное. Мы же летели за столько км не в номере сидеть.!! Белье меняли каждый день что главное.
Завтрак: кофе, тосты масло и джем. Хватало. Как нам и говорили особо в Гоа сильно жажды кушать нету. Потом в обед мы кушали в шеках на пляже или просто в каких то кафешках. очень вкусно и не дорого в одном кафе по дороге на пляж Вагатор. там еще владельцы то ли вьетнамцы непонятно, узкоглазые какие то. название не помню к сожалению но там очень вкусно, порции большие!! с собой мы приносили ром это без проблем. Любителям острой еды очень понравиться!!!!
Еще мы покупали лобстер на рынке . попросили Антонио в ресторане "Blue bird" приготовить его.Просто пальчики оближешь. Кстати ресторан этот тоже не плохой.. Пару мин ходьбы от отеля в сторону пляжа.
Питаться чисто в отеле,имею ввиду обед ужин не было смысла. меню не разнообразное и дороже чем в ресторанах вокруг.
Есть бассейн, там в основном сидели туристы -индусы с детьми. мы вообще не понимали чего они приезжают, в воде хлорированной посидеть)))
Что еще удивило что кажется ВОТ Индия, мусор везде и т.д. но территорию отеля драяли, мыли, терли постоянно.
Территория охраняется. Отель построен не прям там роскошно и дорого но с душой и для туристов. Еще есть сейф на рецепции. за сохранность денег и доков мы не переживали.
Вообще райское место, как нам сказала Гид (девушка сама с Питера работает в Гоа и ей безумно нравится) Говорит чем быстрее вы привыкнете и примете Индию как она есть тем быстрее вы начнете отдыхать!!! очень дельный совет! еще сказала что надо быть осторожными со своими мыслями, они здесь материальные!!!!

Хочется вернуться.

Туры в The Grand Leoney Resort, вылет из г.Москва