: : Турция : : Белек : : Maxx Royal Belek Golf & Spa Belek : : Отзыв 1895783 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa Belek

вылет 07 января

Отзыв написал 02.12.2014.

Провела в этом отеле три чудесных дня во время рекламного тура.
Сказать что отель понравился, это ничего не сказать....Когда увидела программу рекламного тура, первым пунктом был Maxx Royal Belek, я даже читать программу дальше не стала)))Отправляла много туристов, все приезжали восторженные, благодарили. Отель мои целиком и полностью оправдал мои ожидания.
Номера: большие, просторные, в номере есть ВСЕ, что необходимо. Зубные щетки, зубные пасты, зубные нити....Шампуни, гели, бальзамы производства BULGARI с шикарным запахам, все меняют каждый день, а вечером приходят горничные и если вам еще чего нибудь захотелось, пополняют и еще дают шоколадки) Мини бар и чайный набор тоже пополняют каждый день.
Питание: даже не знаю что написать, такое разнообразие)) Каши разных видов на завтрак, икра и королевские креветки на ужин. Кстати, если вдруг проспали или не успели поесть в главном ресторане, голодными вы точно не останетесь, есть можно везде) А шоколадная кондитерская, вне всякой конкуренции. Хотелось бы отметить качественный алкоголь)Писать можно много, но я ограничусь основным.
Территория: большая, красива, все есть! Аквапарк, динопарк, гольф поля(это естественно для Белека) Пляж, бассейны, зона 16+ и вообще все что можно себе только представить есть в этом отеле, так что каждый может найти для себя уютный уголок.
Развлечения: здесь будет весело всем, для детей есть ВСЕ!!Причем для детей любого возраста, есть детский клуб, тинейж клуб. Аниматорые развлекают детей целый день. И не только детей, взрослая анимация тоже хорошая. Вечером интересное привозное шоу и дискотека. Все на высшем уровне.
С морем и пляжем все хорошо!
Сервис и обслуживание: все внимательные, выполняют все просьбы и пожелания.
Отдельно хотелось бы отметить что здесь есть все для родителей с совсем маленькими детьми, детское питание, бутылочки, соски, стульчики, коляски, горшки, так что можно ехать смело с маленькими детками и ни о чем не думать!
Вроде написала все главное моменты по отелю)
Отель рекомендую абсолютно всем, каждому будет здесь чем заняться и всем понравится!

Туры в Maxx Royal Belek Golf & Spa Belek, вылет из г.Москва

07.01.2017