: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Tri Trang Beach Resort : : Отзыв 1895782 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Tri Trang Beach Resort

от 32001 р./чел

Отзыв написал 02.12.2014.

Этот отель нам посоветовали друзья. Отель действительно отличный! Очень понравилось то, что есть свой собственный чистый пляж! Ресторан на берегу моря! Завтраки были вкусные и разнообразные. Персонал очень дружелюбный и внимательный. В номере всегда было чисто, постельное бельё и полотенца меняли каждый день.Территория отеля утопает в зелени!
Прям на пляже можно взять в прокат гидроцикл, покататься на слонике, на территории отеля есть прокат мотобайков.
Отличная команда аниматоров! Аня, Стас и Лео никому не давали скучать))) Каждое утро йога, аква аэробика, пляжный волейбол, дартс, сыну очень понравился настольный тенис) Есть бильярд и тренажёрный зал.
Вечером в ресторане звучала живая музыка, проходили развлекательные мероприятия, караоке.
По субботам устраивают зажигательные пляжные вечеринки! Beach party нам запомнится надолго!))) Было фаер-шоу, отличная музыка, приглашённый диджей из Италии и море позитива!!! Отдельное спасибо Leo за заряд позитива, который он дарил отдыхающим каждый вечер! Очень открытый, весёлый, с отличным чувством юмора! Огромное спасибо Ане за прекрасные тренировки! Йога на берегу моря - это волшебно!
В общем, отдых получился незабываемым. Мы влюбились в Таиланд! Очень хочется снова вернуться в эту сказку! И я точно теперь знаю какой отель выбрать!

Туры в Пхукет Tri Trang Beach Resort, вылет из г.Москва

07.12.2016