: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1895780 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.12.2014.

Отель является дополнительным корпусом отеля Laguna Vista Beach, но имеет 4*, так как находится через дорогу, и соответственно, путь до моря дольше, но Вы можете практически полностью пользоваться инфраструкторой 5*, а платите при этом меньше.
На мой взгляд это лучший из 3-х отелей в которых я была в Шарме, потому что я отдыхала одна и мне не было скучно)
Какие плюсы:
- большая территория, красивая, кругом пальмы, цветы, зелень, бассейны, водопад.
- красивые номера - в виде отдельных домиков:)
- развлечения - несколько раз в день танцы, йога, волейбол, есть бильярд, теннис
- дополнительные услуги для отдыхающих - спа-центр, фотограф, обучение виндсерфингу и кайтсерфингу
- песчаный вход в море
- закрытый бассейн с подогревом в спа-центре
- рядом клуб Хард рок кафе
- красивый интерьер самого отеля

Минусы:
- очень мелко для купания, идешь сотню метров пока будет по пояс
- ПРОБЛЕМЫ С WI-FI! вай-фай платный - 30$ за неделю!! и при этом ловит не везде и оооочень медленный! мне порекомендовали купить местную сим-карту и пользоваться через нее
- слабовата вечерняя программа анимации, обычно какое-нибудь простое шоу с переодеваниями и тд, но это на любителя. многим нравилось, и если мозг не включать, то вполне смешно.
- еда простая, без особых изысков
- бассейны на улице без подогрева, поэтому в ноябре и зимнее время не покупаешься, холодно
- достаточно долгий путь до моря (мин 10) пешком, но лично для меня это не было проблемой, лишний повод прогуляться

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>