: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Melia Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1895766 : : Туры

Отзыв на отель Melia Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.12.2014.

Общее впечатление о гостинице - очень положительное!

Отель расположен в бухте Рас Насрани. В 20-30 минут езды от Наама Бей.

Хорошая, очень ухоженная территория. Отель делит территорию с Мелия Синай. Можно прогуливаться по асфальтированной дорожке на другую территорию. Бары раздельные и рестораны соответственно. Ходили в Синай для того что бы поплавать и посмотреть риф на их стороне. В Синае вход в море только с понтона, потому как ,есть при отливе частично выглядывающая коралловая плита, без обуви зайти нереально, это не очень удобно и для мам с малышами. В Мелия Шарм- такой плиты нет - песочек. В Мелия Шарм есть так же понтон.
Море- это что -то потрясающее, в зоне 2-х Мелий ооочень красивые рыбы и сам риф не оставил нас равнодушными!
На территориях 2-х гостиниц есть подогреваемые бассейны, сейчас уже подогреваются.

Номер STD достался в левом крыле от ресепшен, на втором этаже с прекрасным видом но море и остров Тиран. В номере все работало, мебель в порядке.
Питание - понравилось. Всегда были сыты и довольны и завтраком и обедом, и ужином. Выпечка, сладости в изобилии. Из фруктов бананы, хурма, яблоки.
В лобби баре полюбили вкусный капучино (кофемашина), соки пакетированые, персонал всегда приветливые и улыбчивые ребята.
Заметила, что очень много отдыхающих - семьи с детками. Много англичан,итальянцы, страны СНГ.

Отдельное спасибо хочется сказать анимационным командам!
Большой привет ребятам из Мелия Шарм! ЗАЗА-ТЕБЕ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ, КОТОРОЕ ТЫ ДАРИШЬ И ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВУЮ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНУЮ УЛЫБКУ!!! Давид, и вся его команда трудились днем и вечером, для того что бы мы не скучали..))
Отель рекомендую для семейного отдыха!

Туры в Melia Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melia Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>