: : Египет : : Макади Бей : : Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* (Клеопатра Лакшери Резорт) : : Отзыв 1895751 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* (Клеопатра Лакшери Резорт)

Отзыв написал 02.12.2014.

Добрый день! Ездили мы в октябре месяце с семьей и с друзьями нас было восемь человек. Встретили и привезли нас быстро тез тур молодцы. Приехав в отель нас сразу угостили холодным чаем, очень вежливый персонал нам сразу предложили по обедать. Нам нужно было три номера не смотря на это сразу дали два номера один конечно пришлось часок подождать. Территория огромная поэтому они развозят гостей на машинках и когда уезжаешь тоже забирают. Номер у нас был на первом этаже (сейф, телевизор, холодильник, кондиционер) все это есть бесплатно вода питьевая каждый день, уборщики молодцы полотенце меняют номер убирают каждый день. Про еду многие говорят покушать нечего я незнаю у нас такой проблемы не было мы были с детьми голодными уж точно не оставались. Каждый день блюда от шеф повара, но честно на любителя, делают омлет, яичницу, блинчики, пицца, сладостей очень много, фруктов тоже помидоры не очень у них. У нас было пригласительное в итальянский ресторан и рыбный можно сходить для разнообразия и только. Море отличное вход очень хороший шагов пять камни не большие, а потом песок все прозрачно дно видно прям. Кто умеет плавать есть пирс метров 500 идти нужно и глубина рыбок всяких разных кораллы ну очень красиво. На пляже проблем с лежаками вообще не было мы в обед один раз пришли и были свободные лежаки. Чисто конечно на территории и на пляже персонал молодцы постоянно что-то делают на месте не сидят кстати многие разговаривают на русском правда с акцентом но все же,вежливые, доброжелательные. Я конечно в шоке от аниматоров они интересно вообще когда нибудь спят просто большие молодцы. Нам очень всем понравилось даже уезжать не хотелось. Всем спасибо.

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* (Клеопатра Лакшери Резорт)>>>