: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) : : Отзыв 1895741 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)

Отзыв написал 02.12.2014.

Добрый день!

Отдыхала в Хургаде второй раз, была с мамой и маленьким ребенком.
Первое впечатление от отеля было ужасное, территория огромная, но не до конца благоустроена, по середине отеля какие то заборы и не понятно, что за ними прячут. Приехали в отель в 14.40, номер дали сразу, единственное, что ресторан уже был закрыт и нам предложили подождать до ужина. С ужасом увиденного ждали ужин, были приятно удивлены в ресторане. В январе отдыхали в пятерке, по питанию тоже самое, что и здесь (курица, говядина, рыба, свежие овощи, рис, макороны и картошка), в общем голодные не сидели. Даже с учетом того, что ребенок у меня очень привеледливый в еде, даже его находила чем накормить. Очень порадовал персонал ресторана, все дружелюбные и приветливые, ни кто не выравыл тарелку из под носа, как это было в пятерке. Номера стандартные, единственный минус в нашем номере, то что в душе не было ни ванной ни поддона, и на полу слив без уклона, поэтому вода была по всему полу в ванной, в следствии чего вся грязь тащилась в номер. Убирались правда каждый день. Поливка территории была утром и вечером, после поливки пол часа дышать просто не чем, но по большому счету все очень быстро выветливается. Проблема с алкоголем тоже была, но в принципе, мы летели не пить, а отдыхать. На территории отеля три огромных пляжа и очень красивое море, именно за этим мы туда и летели. Ребята аниматоры старались как могли, разшевелить и развеселить отдыхающих. Детская анимация была отличная, днем детки играли, рисовали, вечером была детская дискотека и дети танцевали с удовольствием. В общем отдыхом остались довольные, ни чуть не хуже, чем в пятерке!!!! Огромное спасибо персоналу за понимание и постоянную улыбку на лицах.

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)>>>