: : Вьетнам : : Фантьет : : Сайгон Кали Фантьет Вьетнам Фантьет : : Отзыв 1895734 : : Туры

Отзыв на отель Сайгон Кали Фантьет Вьетнам Фантьет

Отзыв написал 02.12.2014.

Отдыхали с 10 по 24 ноября 2014 года. Летали с маленьким ребенком ( 1,5 года) от Библио Глобус. Летели авиакомпанией Трансаэро.
Про перелет могу сказать одно - не летайте с детьми Трансаэро. В этом плане хуже авиакомпании нет. Для детей никаких условий, бортпроводники, все как один - детей не любят. Питание - отвратительное.
Трансфер долгий. Но терпимый. Автобусы с кондиционерами, так что ехать можно.
Отель. Для непритязательных туристов. Территория маленькая, но чистая. Номера в обоих корпусах одинаковые. Доплачивать за номер в корпусе у моря нет смысла. Нас туда поселили без доплат. Убирали чистенько. Из замечаний по сервису - очень плохо простиранное и совершенно не глаженное постельное белье. Но тут можно понять - стирают руками.
Море - оооочень грязное. Мы на пляже у отеля не искупались ни разу. Брали байк, ездили за Муйне к песчаным дюнам, там пляжи чище, но значительно больше волна. Там же из закрытого байка у нас была украдена сумка. Так что не возите с собой НИЧЕГО ценного.
В целом - страна не вдохновила. Желания посетить еще раз нет.

Туры в Сайгон Кали Фантьет Вьетнам Фантьет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сайгон Кали Фантьет Вьетнам Фантьет>>>