: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Ibis Phuket Kata 3* : : Отзыв 1895725 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Ibis Phuket Kata 3*

Отзыв написал 02.12.2014.

Доброго дня всем! Отдыхали в этом отеле по совету турагента и нисколько не пожалели. Номера правда маленькие, но все чисто, постель меняли через 2 дня, полотенца каждый день , даже если не кидали на пол, все равно меняли. Единственный недостаток - негде сушить мокрые вещи, если на улице дождь, то приходилось развешивать все на дверцах душа и двери в ванную. Бегали маленькие муравьи, но если из еды ничего не лежало , то и их не было. У отеля очень удачное расположение, рядом отличный массажный салон, магазинчик . До пляжа Ката идти минут 10 , вдоль речушки ( кстати , не так уж она и воняла) если пойти влево от отеля , то до пляжа идти неспешным шагом минут 20. Правда нам там не понравилось, волны были большие и народу больше.
на ужин в основном ходили в ПалмСквер, от отеля влево по улице ( где стоят скульптуры лошадей) , вечером там скидки на морепродукты и алкоголь до 70 %. Экскурсии брали через туроператора, не намного они и дороже были, чем в уличных агентствах. Съездили на Тайскую Доминикану и Коралловый остров. На Коралловом острове нам не понравилось, пляж грязноватый, в море куча катеров, лодок, рифы рядом, надо быть осторожней, чтоб не повредить ноги или не наступить на ежа.
Отдых понравился , море, пляж - отличные, дорога до пляжа не обременительна, отель тихий, спокойный.

Туры в Пхукет Ibis Phuket Kata 3*, вылет из г.Москва

12.12.2016