: : Таиланд : : Пхукет : : Karona Resort & Spa 4* (Карона Резорт И СПА) : : Отзыв 1895721 : : Туры

Отзыв на отель Karona Resort & Spa 4* (Карона Резорт И СПА)

вылет 16 февраля

Отзыв написал 02.12.2014.

Мы отдыхали семьей с 10 месячным ребенком с 11-29 октября. Ездили через тез тур. Приехали в отель поздно вечером заселили быстро. Нам досталось бунгало 117 хороший номер с одним большим минусом в нескольких метрах от нашего балкона стоял трансформаторный столб с шумящими искрящимися проводами. В номере была детская кроватка без доплат, хотя мы не заказывали. Мы в нем переночевали, а на следующий день попросили нас переселить. Переселили без проблем и доплат в 132 номер. И даже дет. кроватку перенесли. Номер прекрасный имеет вид на море с балкона и вид на сад и бассейн из окна. Номер чистый убирались всегда хорошо, даже когда забывали оставлять на чай ставили 2-3 бутылки воды и пополняли чай, кофе. Чайник и фен есть в каждом номере. Живности в номере никакой нет. В саду бегают белки и гикончики. Кондей работал хорошо мы ставили 1 скорость и регулировали температуру. Полотенца меняли каждый день. Для смены постельного белья нужно положить на кровать табличку.
Завтрак так вообще выше всяких похвал яйца в разных видах, блинчики, йогурты, мюсли, овощи на пару, лапша в тайском стиле, рис с овощами и морепродуктами, колбаса, сосиски, фрукты арбузы, дыни, бананы, ананасы все на уровне приличной четверки. Кофе натуральный. Приветливый персонал. Завтрак проходит на открытой террасе, поэтому наполненные тарелки без присмотра лучше не оставлять. Птички только и ждут чем бы поживиться.
Персонал по русски не говорит, но всегда старается понять. Мини-бар освобождать запрещено политика отеля, но нам места в холодильнике хватало. Также в номере есть 2 зонтика и 2 пары тапок типа вьетнамки.
Сейф в номере платный на ресепшене бесплатный очень удобно, вам выдают от него ключ.
Отель расположен на возвышенности поэтому много ступенек. Пляжные полотенца выдают их нужно сдать до 19 часов.
Пляж карон в 3х минутах на пляж ката нужно пройтись минут 10-15. Мы в основном ходили на Кату.
Рядом с отелем через дорогу лоток с фруктами манго 95 бат (на найт маркете ката -80 бат) выше всяких похвал.
Так же нам понравился прохладный арбуз 20 бат кусок вам сделают филе.
Дней через 10, когда надоела тайская кухня брали пицу с салями в ката вилла, ели пельмени 180 бат и манты 220 в узбекской кафешке не доходя до пляжа каты на право. Там же в 10 метрах есть русская кафешка мясо по царски с картофельным пюре 250 бат. Там же рядом если идти в сторону рынка Ката делают неплохую шаурму.
Для бюджетных туристов рекомендую на рынке Каты 1 кг свинины 150 бат. Я покупала шейку и мне ее готовили на гриле
из расчета 100 бат за 1 кг. На рынке всего одно место, где пожарят свинину. Там работает пара мне они напомнили мексиканцев у мужчины всегда ковбойская шляпа на голове.
Также на этом рынке продают вареную курицу коричневого цвета оказалась сочной и вкусной и не острой.
Деньги меняли только рубли,чтоб не платить за двойную конвертацию. Мне понравился обменник если идти из отеля в сторону Каты то, когда вы пройдете Старбакс дойдите до поворота и поверните налево в здесь много обменников на в 10 метрах от поворота обменник с фиолетовой вывеской.
Еще каждый вечер с 19,30 возле дино парка стоит маленький слоненок покормить и сфотографироваться стоит 20 бат.
Если будут вопросы пишите.

Туры в Karona Resort & Spa 4* (Карона Резорт И СПА), вылет из г.Москва

16.02.2017