: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Dominican Beach 4* Punta Cana : : Отзыв 1895716 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Dominican Beach 4* Punta Cana

Отзыв написал 02.12.2014.

Никогда не писала отзыв, но решилась на этот раз.
Выбирали между Мексика, Кубой и Доминикан ой, так как больше всего понравился предыдущая поездка, выбор пал на последнюю. Летели в этот раз тоже от Натали тур , работают отлично. Поселили в 7 корпус по нашей просьбе, вроде все близко - так как отель не большой, зато тихо. Номер нормальный, телевизор -2 русских канала, холодильник - кола, спрайт, пару раз ставили соки в пакетиках, есть фен, гладильная доска и утюг -все работало. В ванной шампунь, гель, кондиционер. Номера убирают, но было пару раз,что пришлось звонить, забывают иногда поменять полотенца или пополнить мини бар.
Территория отеля - красивая, вся пышет зеленью. Гуляют павлины, но без хвостов.
Пляж. В этом году нам не повезло с погодой, были дожди ( один день лил с утра до вечера, от сильного ветра не было света, нам повезло, что мы с утра уезжали на Кар ибы, Там Погода замечательная), Водорослей Было Ужасно Много !!!!!!
Лежаков на пляже много всем хватает.
Анимация. Повторюсь, что в Доминикане я уже была, но в этом отеле она повторяется постоянно, заранее знаешь, что будет это я про вечернюю. Днем есть на пляже - учат танцевать, конкурсы проводят.
Питание. Еды как бы много, но ....... могу сравнить с египетской пятеркой. Из морепродуктов за 13 дней только пару раз полупустые креветки, иногда рыба. Соки сильно разбавлены водой. Фрукты - иногда сладкий арбуз, вкусные ананасы, есть дыня, иногда папайя и апельсины. Очень люблю манго, нам сказали, что сейчас не сезон, но опять же из беседы с туристами из другого отеля - у них всегда манго были. Из выпечки вкусные только круассаны. Есть рестораны а-ля карт, в принципе, понравились все, кроме Бразильского. Но зато есть кофейня, очень приятно после жары зайти в прохладу и выпить очень вкусного кофе!!!!!! Поверьте, я кофеманка.
Про экскурсии здесь уже много писали, мы с ездили только на Каталину ( покупали экскурсию у Димы, это где выдают пляжные полотенца, Понравилось! ) и на Саману от тур оператора - нормально.
Если вы поедете в Доминикану в первый раз - я думаю, что отель вам понравится. Какова цена, такое и качество. Но поскольку я была весной в другом шикарном отеле на этом побережье, данный отель рекомендовать не стала бы.
И еще прочитала про клопов, сначала не поверила, и у нас в номере не было, Но на пляже п ознакомились с женщиной, она была вся покусана, номер меняла два раза.
Чуть не забыла- по пятницам в отель приезжают отдыхать местная молодежь, ну очень шумная. И так же расставляют столы по всей территории , где продают сувениры, алкоголь. Руководству отеля по рекомендовала бы отвести для этого одну аллею. Тем кому это интересно, всегда могут посмотреть. А так пойти не возможно, продавцы очень навязчивые, людям приходится от них убегать.
Вроде бы все. Если возникнут вопросы спрашивайте, отвечу.

Туры в Barcelo Dominican Beach 4* Punta Cana, вылет из г.Москва

16.12.2016