: : Турция : : Кемер : : Палмет Резорт Кемер Турция : : Отзыв 1895708 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Резорт Кемер Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 02.12.2014.

Отдыхали в сентябре 2014, с семьей .
Встретили нас в отеле хорошо , заселили сразу же после заполнения анкет . На ресепшене никаких вымогательств и намеков не было , номер дали согласно нашей брони . Номер чистый , с удобной мебелью, большим балконом . В номере отлично ловит интернет, есть кухня , мини бар , сейф тп .. Убирали номер и меняли полотенца каждый день . Постельное белье меняют через день – два .
Питание отличное . В ресторане разнообразный ассортимент блюд . Вкусно готовят блюда из рыбы и из мяса . Надо отдать должное барбекю на улице - всегда мясо прожаренное, но не горелое . Изобилие зелени и салатов , хлеб и все хлебобулочные изделия тоже пекут в отеле . Вкусный плов, омлеты ,блинчики, супы . Много фруктов и богатый сладкий стол . Сервис отличный . Официанты расторопные, шустрые, внимательные , всегда видят когда нужно подойти и забрать посуду со стола .
В снек-баре всегда можно полноценно пообедать, там и мясное и гарниры и пица с салатами . Полуфабры не дают, разве что мясо в гамбургерах . После обеда есть мороженное в вафельных стаканчиках . Ах да .. в отеле жарят очень вкусные турецкие лепешки к которым мы попали под зависимость … даже будучи сытыми всегда хотелось пойти и взять пару горячньких лепешек с мясом или с сыром ))
В отеле отдыхает много иностранцев, что нас тоже порадовало . Очередей нет, драк и разборок тоже . Алкоголь в барах импортный , все на уровне ! Виски и Мартини оригинальные . Официанты быстро запоминают вас и предпочитаемые вами напитки. Обслуживают хорошо .
Территория отеля очень приятная и зеленая . Не могу сказать, что большая но места в принципе хватает . Работники отеля хорошо ухаживают за деревьями и цветами, следят за чистотой бассеина, отеля и пляжа .
Анимация и сами аниматоры нам понравилась, все хорошие ребята , никого из гостей не оставляли без внимания, всегда приглашали учавствовать в их конкурсах и играх ( водное поло, пляжный волейбол , гимнастика , дартс ) , информировали про вечернюю программу и тп ..Иногда по вечерам была живая музыка – сплошное удовольствие !!!
Отель расположен очень удачно : близко к морю, до центра Кемера тоже 10 минут пешком , если нужно съездить в Анталию- то прямо возле отеля проходит автобус, 8 лир и вы в Анталии, дорога займет где то час . Подводя итог хочется , что мы очень рады, что выбрали именно этот отель , отдохнули здорово чего и Вам всем желаем !

Туры в Палмет Резорт Кемер Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017