: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Cosy Beach Ocean Wing 4* : : Отзыв 1895705 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Cosy Beach Ocean Wing 4*

Отзыв написал 02.12.2014.

Отдыхала в ноябре 2014 с сестрой и её семьей.При заселении номера дали совсем не те,которые нам обещали в агенстве:без балкона и с видом на хозяйственный корпус отеля,шум за окном постоянный.Мои родственники номер поменяли,стоит это 400 батт в сутки,я менять не стала.Два отличных бассейна,бесплатные лежаки. В номере есть телевизор,фен,чайник,чай,кофе,сахар,сливки в пакетиках,сейф,холодильник,убирали каждый день.Не было утюга,постирать и погладить стоит 50 батт за вещь.Пропали из номера два контейнера для хранения линз и непонятно себе забрали или выкинули ,решив,что это мусор .Убила лестница к пляжу-это просто что-то ужасное!Потом нашли лестницу чуть подальше и пользовались ей-безопаснее и легче.Лежаки на пляже стоят 50 батт,море отличное.Напрягали на пляже торговцы-каждому приходилось кивать "нет" головой.Делала вид,что сплю,так стояли минут 20 надо мной пока не подняла голову и не ответила отказом.

Возле отеля много всяких кафешек,макашниц,обменников,супермаркеты.Больше всего понравилось заведение "У Миши"-вкусно,недорого,хорошее обслуживание,большие порции.Отравилась(вот уже не ожидала такого) суши и роллами,купленными на улице в макашнице недалеко от отеля.Гиды предупреждали не брать шаурму,но я мы пробовали-очень вкусно и безопасно.
Тук-туки от отеля ходят только как такси.Добирались за 100-150 батт,чем больше людей,тем дешевле выходит.
Ездили с Tez Toor,в путевку были включены 2 бесплатные экскурсии,еще взяла 4 экскурсии этого туроператора.Все понравилось,удобные автобусы,интересные экскурсии,внимательные гиды Очень понравилось шоу "Альказар"-красочно,красиво,интересно.На Х-шоу можно не ходить,совсем не то,что рассказывают отельные гиды и оказалось лишь тратой денег.Большие впечатления от экскурсии на реку Квай,это стоит всем попробовать.Единственный минус во всей экскурсии-это местные ящерицы в отели,которые были везде,издавали странные звуки и падали с потолка.Ну кто не боится,тот и не заметит.Брала экскурсию на остров Самед,понравилось только на катере.Да-белоснежный песок,да-прозрачная вода,но от палящего солнца сложно укрыться даже под зонтиками,лежаки сидячие,прогуляться особо некуда,кормили не вкусно.
Пробовала на макашнице жареных скорпионов,кузнечиков и лягушку(на жуков и каких то личинок не смогла соблазниться-страшно выглядят),самые вкусные-это скорпионы,они и дороже всех,только клешни не советую-они пустые и прожевать их довольно сложно.Лягушка прикольная,соленая на чипсы похожа,кузнечики горчат.Еще на рынке брали какую то ерунду(думала сладоси),на подносах что то желейное ,порезано на маленькие кубики и эти кубики накладывают в пакетик какие пожелаешь.Есть это возможно-но это не вкусно совсем,надкусила пару квадратиков таких и выкинула все.Еще брали на рынке какую-то маленькую жареную птичку с длинной шеей за 20 батт,страшненькая на вид оказалась очень вкусной
Вернуться сюда еще раз?-да,пожалуй,это стоит того.Не все успела посмотреть и не все попробовать.Приезжайте в Паттацю-это хороший и интересный отдых

Туры в Паттайя Cosy Beach Ocean Wing 4*, вылет из г.Москва

10.12.2016