: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Dominican Beach 4* (Барсело Доминикана Бич) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1895690 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Dominican Beach 4* (Барсело Доминикана Бич) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 01.12.2014.

Здравствуйте! Только прилетели из Доминиканы. Никогда не писали отзывов,но обстоятельства просто вынуждают написать об этом отеле правду.
Итак, мы второй раз в Доминикане, до этого были в другом местечке «рая». Есть с чем сравнить. И вообще,есть с чем сравнить в принципе, так как частенько путешествуем.
Перелет Трансаэро. Туда еще ничего, обратно - ужас. Об этом не буду.
Встретила гид со словами: «Вы здесь никому не нужны, ваши проблемы решайте сами…» . Мы оторопели!
«Отличное начало», подумали мы.
Отель. Мало того, что два часа мы ждали размещения в номер, в духоте и уставшие после долгого перелета, так когда дождались, хотели остаться ночевать в холле отеля.
Номер… резко ударил в нос запах плесени. Кровати были сломаны, сейф не работал,телевизор тоже. Но ,не это убило просто! Мебель,если это вообще можно назвать мебелью…была старая и сломанная. В ванную просто было страшно зайти,зеркало было грязное и разбитое. Везде воняло сыростью. Белье и полотенца были серого цвета и воняли не меньше. Номер можно было поменять только на следующий день(( Спали в своих вещах, на этом белье было спать страшно!
Завтрак. Нас все устроило, кроме фруктов. Фруктов очень мало, опять же, есть с чем сравнить. Мандарины, бананы, ананасы, арбузы и дыни…без вкуса и запаха.
От всего этот отвлекла прекрасная кофейня на территории отеля, посетите обязательно! Океан и природа.
Днем нас переселили в другой корпус. После пережитого ужаса, номер показался лучше, но такой же бедный. Зато, светлый и можно было в нем как-то жить))) Хотя все занавески были в грибке от сырости…
Обед. Голодными не останетесь. Фруктов мало снова. Но, уже все стало ясно с этим отелем.
Многие могут возразить, но у меня представление о 4-х звездочном отеле все же иное и повторю- мы уже отдыхали в Доминикане.
Ужин,такой же как и обед).
Пляж. Много водорослей, ну очень много, в конце отдыха их были кучи….которые лениво убирают 4 работника, но прежде они стоят разговаривают и ждут, когда все водоросли смоет в океан и океан превратится в грязное болото. Убирать сразу меньше станет))) Это и сейчас можно увидеть в инстаграм у людей.
Территория большая и зеленая,ливни были часто,но это настроение как раз не портило!
Я крайне НЕ рекомедую этот отель !!! Лучше заплатить больше денег и поехать в нормальное место. Чтобы не остался неприятный осадок после такого «рая на земле»…

16.12.2016
Deluxe tropical view room

Расширенный поиск тура в Barcelo Dominican Beach 4* (Барсело Доминикана Бич) Пунта Кана Доминикана>>>