: : Египет : : Хургада : : Алладин Бич 4* Хургада : : Отзыв 1895687 : : Туры

Отзыв на отель Алладин Бич 4* Хургада

Отзыв написал 01.12.2014.

Сервис- самое плохое из всего( не дали аля-карту, номер не из лучших, но в номере мы только спали. Причем, в номере - все чистое, уборка-ежедневно, жуков нет. При переговорах все исправляют без ругани). Анимация-супер. Разливают спиртное по стаканчикам (я пьющий)-сколько хочешь. Особенно: питание. Я мужик, любитель поесть. Мне было более, чем предостаточно (гриль - 2 раза в день, мяса - сколько хочешь, еда с 6 утра до 1 часу ночи, всегда супы). Море - теплый раствор соды с солью, но лучше не бывает. От аэропота - 15 мин. Территория - красивая, вся в огнях.
Про рестораны: мне при заезде не дали аля-карту(право на посещение ресторана (не основного, а дополнительного -
крутого, который положен каждому из прибывающих). В ходе дебатов мне дали 2 аля-карты. Мне больше понравилась монгольская, но выбирайте сами.
Ребенок не хотел уезжать. Детская комната и аниматоры - лучшие. Дискотека для детей - это все.
Большой минус - холодный бассейн. Но мы были все время на море или в аквапарке.
Особое спасибо: аквапарк через дорого (тоже все включено). Это круто, осорбенно с ребенком

Туры в Алладин Бич 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алладин Бич 4* Хургада>>>