: : ОАЭ : : Шарджа : : Аль Сиф Бич Шарджа : : Отзыв 1895684 : : Туры

Отзыв на отель Аль Сиф Бич Шарджа

вылет 19 февраля

Отзыв написал 01.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в период с 16 по 23 ноября этого года. Отель очень понравился:
1) близкое расположение к морю. Пять минут хотьбы и ты на пляже. Правда пляж не благоустроен, т.е.там нет лежаков, шезлонгов, зонтиков, душа, но там каждое утро проезжает машина, которая чистит пляж. Береговая линия очень широкая, мест хватает всем. Полотенце можно взять в отеле бесплатно, и зонтик если кому- то нужен стоит 5 дерхам.
2) сам отель не большой, чем нам очень понравился. Спокойный. Все кругом очень чисто. Номер просто огромный. Нам повезло, достался с балконом и с видом на персидский залив. Уборка номера каждый день.
3) из отеля каждый день (кроме пятницы) ходит трансфер в Дубаи и по Шардже. Запись происходит на ресепшен, никакой давки и занимание мест. Просто мы 3 года назад отдыхали в отеле Шарджа-Ротана, так вот там кто успел, тот и сел!!! Есть с чем сравнить.
4) отдельное спасибо Марианне. Это добрая и отзывчивая девушка, которая каждый день на своем рабочем месте помогает туристам. Все подскажет и расскажет, а это очень важно в чужой стране.
Ну а из минусов этого отеля, мы посчитали это очень однообразные завтраки, хотя конечно голодными не ходили. Очень мало выпечки, даже я бы сказала, что ее совсем не было, за 6 дней только булочки с цукатами и круасаны. Ну и удаленность этого отеля от центра и магазинов, но эту проблему решают такси, они там на каждом шагу.
Конечно сколько людей, столько и мнений. В этой стране есть что посмотреть, куда сходить, заняться шопингом. Если цель стоит такая, то конечно нужно ехать в Дубаи. Но если, хочеться в большей степени отдохнуть, насладиться комфортной погодой и великолепным, ласковым морем, то можно смело выбирать этот отель! Рекомендую!

Туры в Аль Сиф Бич Шарджа, вылет из г.Москва

19.02.2017