: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1895678 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

Отдыхала с 18 по 25 ноября с дочкой 10 лет. Дочка тоже довольна. Прекрасный отдых, очень отзывчивый персонал, практически все говорят на русском.
На море купались первые три дня, потом штормило и вода у берега стала очень холодная, хотя в открытом море купались с удовольствием, градусов на 5 выше, чем у берега. Но мы перебрались к обогреваемому бассейну с детскими горками и там отлично проводили время. Спасибо аниматорам, растрясали наш съеденный "олл инклюзив"на весёлой аква-гимнастике, танец живота тоже супер. Майк нас просто загонял)))
Повара умнички, разнообразно, и вкусно, и много. Мороженое в обед каждый день....
Из минусов - в город ехать далековато, вход в море особо не могу оценить, купались редко.
Если была бы возможность, поблагодарила бы владельца этого отеля за хороший уровень менеджмента, чистоту и порядок, ну и за вкусную еду, конечно)))

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>