: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1895670 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

Добрый день! отдыхали в этом отеле с 9.11.2014 г. по 22.11.2014 г. Сразу могу сказать, что сам отель в общем понравился.

Размещение: задержки рейсов туда и обратно не было, в отель приехали к обеду, сразу надели браслеты и мы пошли обедать, потом сразу дали номер, однако самое интересное, что мы ездили трое взрослых, а номер дали двухместный и принесли третью кровать, на ресепшене сказали, что номер будет с видом на стройку, если не доплатите, вообщем, нам было все равно, претензий нет.
территория: вообщем небольшая, но красивая, несколько бассейнов, ничего плохого и хорошего
море: это отдельная история, моря там просто нет, как впрочем кораллов и рыбок, обычно в египте всегда разнообразие водного мира, а здесь ничего, тоже самое, что и анапа, ничуть не отличить, заход в море по лестнице, вообщем никакого вида и никакого удовольствия
еда: вот еда в этом отеле очень хорошая и разнообразная, особенно выпечка вечером, мясо, утку, индейку, курицу давали, вообщем ничего не могу сказать, просто супер
анимация: это самое главное, из-за чего я решила написать этот отзыв. мы выбирали отель по отзывам, что там очень хорошая анимация и дискотека. дискотеки при отели нет, если отдельно стоящее здание на территории отеля, куда можно пойти вечером, однако там собираются арабы и всем своим видом показывают, что туристам здесь делать нечего, правда были вечера платные, тогда дискотека была очень хорошая, пенная вечеринка каждое воскресенье, анимация этот клуб никак не рекламирует, поэтому про него никто и не знает, аниматоры нам сказала, что это не их заведение и дела им до него нет. Анимация вялая,состав аниматоров большой, около 15 чел, а толку никакого. В основном анимация приходила около бассейна на море, если не удалось занять там места, считай, что ничего не увидишь, для подростков наверное сойдет, потому что аниматоры только в ним и цеплялись, до остальных им дела нет, никуда не зазывали, один танец возле бассейна с утра и все, а дальше догадайся сам куда пойти, ходили на зарядку, аквааэробику, после обеда на спортивные танцы, отдельно спасибо аниматору САСА, действительно человек, который любит свое дело и отдается ему полностью. Читос это вообще ужас, по ходу он там новенький, но это совершенно не его сфера деятельности. Еще у них там были главные - два брата, видимо близнецы, похожие на тутанхомонов, но позиционирующие себя как Джэк Воробей, это вообще ужас, на всех смотрели с высока и только друг перед другом выделывались, кто лучше станцует. не верьте хорошей анимации, видимо хорошие отзывы они составляют сами.
Вывод: если Вы первый раз едете в Египет, рыбки в море Вас не интересуют и хотите спокойного отдыха, типа поесть поесть и поспать, то смело туда отправляйтесь!!!!!!

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>