: : ОАЭ : : Аджман : : Тулип Инн Роял Сьютс Аджман : : Отзыв 1895654 : : Туры

Отзыв на отель Тулип Инн Роял Сьютс Аджман

Отзыв написал 01.12.2014.

ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! МЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ ЕЗДИМ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД. ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА СОБИРАЛИСЬ НА ОТДЫХ В ОАЭ ДОЛГО ДУМАЛИ КУДА, ЧИТАЛИ МНОГО ОТЗЫВОВ О ДУБАЕ, НО ВЫБРАЛИ АДЖМАН И ЭТОТ ОТЕЛЬ ИЗ-ЗА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ОТЕЛЯ И РУССКО ГОВОРЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА НА РЕСЕПШЕНЕ- ЭТО КРАСАВИЦА ВЕНЕРА! И НЕ ПРОГАДАЛИ, МНОГО ОТЕЛЕЙ И 4 ЗВЕЗДЫ И 5 , НО ВЕНЕРА ЭТО ЖЕМЧУЖИНА И НАХОДКА ДЛЯ ОТЕЛЯ!
ЭТО ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ! ОНА ВСЕ РАСКАЖЕТ ПОДСКАЖЕТ, КУДА ГДЕ. ОАЭ ЭТО НЕ ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ, ГДЕ ПЬЕШЬ ЕШЬ И НИКУДА ОСОБО НЕ ВЫХОДИШЬ! ПОДСКАЖЕТ КУДА СЬЕЗДИТЬ НА ЭКСУРСИЮ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!
СЕЙЧАС ОНИ ДЕЛАЮТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, ПРЯМО НАПРОТИВ ОТЕЛЯ, НО МЫ ХОДИЛИ НА ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ, ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ И ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС КОГДА ВЫШЕЛ И МОРЕ, И НЕ НАДО НА ТРАНСФЕРЕ ЕХАТЬ ПО ВРЕМЕНИ И БЫТЬ ПРИВЯЗАННОМУ К АВТОБУСУ.
ЗАСЕЛЯЮТ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ. НОМЕРА БОЛЬШИЕ,УЮТНЫЕ МЕБЕЛЬ НОВАЯ!
ЧАЙ, КОФЕ, ВОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОПОЛНЯЮТ! УБИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЮТ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НАМ ХВАТАЛО, И ЙОГУРТЫ И СУХИЕ ЗАВТРАКИ С МОЛОКОМ И БЕКОНЫ С СОСИСКАМИ КАРТОФЕЛЬ, ОВОЩИ И ФРУКТЫ, КРУАСАНЫ И КЕКСЫ, СОКИ ЧАЙ КОФЕ НАЕДАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА 10 БАЛОВ. ТАРЕЛКИ ГРЯЗНЫЕ МИГОМ УБИРАЮТ, ВСЕ ПОДНОСИТСЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ МГНОВЕННО!
ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОСОВ НЕТ, ПОКА ПЛЯЖ НЕ ГОТОВ, НО ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ ХОДИТЬ В ОТЕЛЬ "АДЖМАН БИЧ" 5* ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ТАМ И ЛЕЖАКИ И БАССЕЙН! ОТДЫХОМ МЫ ДОВОЛЬНЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ОПЯТЬ ТУДА!

Туры в Тулип Инн Роял Сьютс Аджман, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тулип Инн Роял Сьютс Аджман>>>