: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Египет : : Отзыв 1895638 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

Отдыхала в отеле с 23 по 29 ноября 2014 года. В отель приехали в 9 утра. На ресепшене предложили за доп плату организовать заселение, дабы не ждать 14 часов. Быстренько разместившись отправилась смотреть территорию отеля. Сама по себе она небольшая, но уютная. Есть 3 бассейна, один из них с подогревом. Есть бар. Сама территория чистая и ухоженная. Номер был просторный. Мебель немного потертая, но не так страшно. Убирали номер и меняли полотенца каждый день. Единственное, что очень сильно удивило, это состояние душевой в номере. Такого состояния я ни разу не встречала, принимая во внимание, что это не первое путешествие. Побитая, обшарпанная, изрядно поржавевшая. Не считая этого недостатка номер вполне понравился.
Питание было нормальное. Выбор не очень большой, но голодным остаться точно было не возможно.
До пляжа можно было добраться пешком минут за 5, либо на автобусе. Сам пляж понравился, чистый, два понтона для захода в море. Места всегда хватало, несмотря на то что пляж был общий с соседним Island View Resort 5*. На пляже есть бар, где можно что нибудь перекусить.
Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность анимационной команде. Леша, Саша, Дина, Лера, Таня - вы лучшие!!! Спасибо вам огромное за позитив и отличное настроение!

Туры в Исланд Гарден Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Египет>>>