: : Вьетнам : : Нячанг : : An Khang Hotel 2* (Ан Канг Отель) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1895630 : : Туры

Отзыв на отель An Khang Hotel 2* (Ан Канг Отель) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 01.12.2014.

Всем привет. В данный момент нахожусь в этом отеле уже 4 дня. Отель для бюджетного отдыха оптимальный. Маленький, но очень уютный. В номере для двоих 2 двуспальные кровати, плазма, столик, шкаф и стол. В ванной при заезде есть все ванные принадлежности. Убираются каждый день, меняют полотенца. Сейф на рецепшене, оставляешь деньги в конверте, при тебе его заматывают скотчем и пишут сумму. Оставляли, никаких проблем не возникало. До моря 10-15 минут спокойным шагом. Для Нячанга это многовато, но нас это не напрягает. Цены на все ниже чем на первой и второй береговой линии. Рядом местный рынок, покупаем здесь фрукты. Так же в отеле можно взять напрокат байки или велосипеды. Для дальних поездок брали такси, очень недорого. В остальных случаях ходили пешком, но мой совет всегда с собой берите карту. В первый день возвращались на такси из клуба и таксист не знал, где находится наш отель. Искали минут 40. Нашли только благодаря тому, что запомнили месторасположение на карте. С детьми ехать не советую, все таки надо брать что то поближе к морю.
Персонал отзывчивый и дружелюбный. Для гостей кухни нет, но если попросить соль, нож или что то еще, не откажут.

Расширенный поиск тура в An Khang Hotel 2* (Ан Канг Отель) Нячанг Вьетнам>>>