: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Dominican Beach 4* Punta Cana : : Отзыв 1895626 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Dominican Beach 4* Punta Cana

Отзыв написал 01.12.2014.

Летели Трансаэро туда 12 часов, обратно 10.Расселили быстро, жили в 8 корпусе, номер старый, обшарпаный, слышимость жуткая.Но мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть, поэтому сильно не огорчились.В номере бесплатный сейф, бар, есть утюг и гладильная доска.Почти каждый день были дожди по 15-20 мин., а потом опять солнце.Океан довольно бурный, много водорослей, лежаки всегда есть, как на пляже, так и у бассейнов.Еда неплохая,много мяса, фруктов, сладостей, утром свежевыжатые соки, морепродуктов выбор небольшой, вино нормальное,большой выбор коктелей с ромом.Ходили в бразильский, японский и мексиканский рестораны, очень понравилось, в итальянском и испанском вся та же еда, что и в основном ресторане.Особое вау!!! хочется сказать про кофейню.Территория большая и очень красивая.
/>В общем отель понравился, чуть-чуть до 5-ки не дотягивает, в большинстве из-за номерного фонда((
Отдельное спасибо отельному гиду Анне Библио Глобус и гиду Екатерине-экскурсия на остров Саона

Туры в Barcelo Dominican Beach 4* Punta Cana, вылет из г.Москва

16.12.2016