: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1895621 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 01.12.2014.

Начитавшись плохих отзывов была готова к худшему. В конечном итоге ужасным оказался только номер ( было ощущение что стройка закончилась вчера все грязно не отмыто, лампочки торчат из потолка, не работал телевизор. - Через 2 дня после 3-го обращения поменяли)все остальное относительно нормально. В отеле отличный пляж и заход в море, питание: ежедневно была курица, говядина, рыба. Овощи: помидоры, огурцы, цукини, фруктов очень мало. Соки- это что то разведенное. Спиртное - пробывали пиво и ром - вроде ничего. Отель конечно не 5 звезд - 3+ или 4 ---. Мы приехали купаться и загорать - это самое главное. Советую представителям отеля усилить клининговую службу - если отель отмыть все будет гораздо лучше. В отзывах часто писали про отравления - были 8 дней с ребенком- никаких проблем не было, дочке очень понравились пончики и тушенная рыба. За едой ( овощной салат и мясо) иногда стояли в очереди. Но в общем если собираетесь отдохнуть экономично это тиа

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>